06-08-2018, 12:34 PM
@Crixus Pegando o gancho do supermercado, uma vez eu ví no Pão de Açucar uma tal de "ração humana", era um potinho pequenino que parecia aqueles de papinha de bebê e vinha com semente de girassol por 40 reais, eu pensei; mano, isso é ração de papagaio e meu pai paga 8 reais em um saco de 1 kilo!!